Сведения о мед.работниках
№ п/п |
Ф.И.О.должность |
Сведения об образовании |
График работы |
График работы оказания амбулаторно-поликлинических платных услуг |
---|---|---|---|---|
1 |
Сапкун Ирина Николаевна зам. генерального директора по мед.части |
Сертификат «Терапия» от 18.02.2019 №1177241930699 Удостоверение о повышении квалификации «Озонотерапия» от 09.01.2022 №022415746729 Сертификат "Терапия" 16.11.2020 - 16.11.2025 Сертификат "Организация здравоохранения и общественного здоровья" от 20.04.2020 №1177242268773 |
Пн-Пт С 8-00- 16-30 Выходной : суббота, воскресенье |
Пн-Пт С 16-30 до 17-30 Выходной: суббота, воскресенье |
2 |
Иванова Зоя Ильинична Врач ультразвуковой диагностики |
Сертификат «Ультразвуковая диагностика» от 07.06.2019г. №0126310338587
|
По индивидуальному графику |
По индивидуальному графику |
3 |
Кондрашов Александр Николаевич Врач-эндокринолог Врач высшей квалификационной категории |
Сертификат "Эндокринология" от 30.04.2020 №0226242091376 |
Пн-Пт 08-00 – 11-50 Выходной: суббота воскресенье |
08-00 – 11-50 Выходной : суббота воскресенье |
4 |
Иванова Ирина Викторовна Врач функциональной диагностики |
Сертификат «Функциональная диагностика» от 18.11.2020г. №0226242091996 |
16-00 – 17-50 Приёмные дни: Пн-Пт Выходной: суббота, воскресенье |
|
5 |
Пивоварчик Лариса Владимировна Врач-физиотерапевт Врач-терапевт
|
Удостоверение о повышении квалификации от 20.02.2022г. №022417100887 Сертификат "Терапия" от 12.11.2020г. №542412507908 |
Пн-Пт 8-00 – 15-12 Суббота: 08-00 - 12-00 Выходной воскресенье |
Пн-Пт 08-00 до 15-00 Суббота 08-00-12-00 Выходной: воскресенье |
6 |
Бакалова Надежда Васильевна Врач-невролог Врач высшей категории |
Сертификат "Неврология" от 30.12.2020г. №1178242626711 |
По индивидуальному графику |
По индивидуальному графику |
7 |
Нестерова Марина Николаевна Врач-эндоскопист Врач первой квалификационной категории
|
Сертификат "Эндоскопия" от 28.04.2017г. №1126241125993 |
13.30-18.00 Приёмные дни: вторник, пятница |
|
8 |
Макарян Ася Борисовна Медсестра палатная |
Диплом о среднем профессиональном образовании от 28.06.2022г. №1126246300808 |
8-00 – 15-30 Выходной : воскресенье |
15-30-16-30 Выходной : воскресенье |
9 |
Зубенко Айкануш Андранниковна Медсестра по массажу |
Сертификат «Медицинский массаж» от 05.10.2020г. №0426241944290 |
8-00 – 15-30 Выходной : воскресенье |
15-30-16-30 Выходной : воскресенье |
10 |
Самодуров Дмитрий Федорович Массажист |
Сертификат «Медицинский массаж» от 23.12.2019г. №1177242200601 |
8-00 – 15-30 Выходной : воскресенье |
15-30-16-30 Выходной : воскресенье |
11 |
Ефимова Оксана Борисовна Медсестра палатная |
Сертификат «Сестринское дело» от 01.12.2020г. №1177242631052 |
8-00 – 15-30 Выходной : воскресенье |
15-30-16-30 Выходной : воскресенье |
12 |
Курьянова Марина Ивановна Медсестра физиотерапии |
Сертификат «Физиотерапия» от 12.02.2020г. №0126310415197 |
8-00 – 14-40 Выходной воскресенье |
С 12-30 до 13-30 Выходной: воскресенье |
|
||||
14 |
Едигарова Эльмира Агабеговна Медсестра физиотерапии |
Сертификат "Физиотерапия" от 18.04.2020г. №11262423718004 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
15 |
Главная медсестра Карагёзова Виктория Анатольевна |
Диплом "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра" Диплом о профпереподготовке "Организация сестринского дела" Сертификат 23.04.2018 - 23.04.2023 |
С 8-00- 15-30 Выходной : воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
16 |
Прокопович Анастасия Дмитриевна Медсестра физиотерапии
|
Сертификат "Физиотерапия" от № . |
8-00 – 16-00 Выходной : суббота, воскресенье |
8-00 – 16-00 Выходной : суббота, воскресенье |
17 |
Чикнизова Елена Мисаиловна Медсестра физиотерапии
|
Сертификат «Физиотерапия» от 22.12.2020г. №0126310466619 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
18 |
Арапханова Айя Османовна Палатная медсестра |
Сертификат "Сестринское дело" |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
19 |
Звездин Юрий Анатольевич Инструктор ЛФК |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
|
20 |
Самодурова Татьяна Анатольевна Медсестра по массажу |
Сертификат "Медицинский массаж" |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
21 |
Пушкарская Наталья Ивановна Медсестра по диетпитанию |
Сертификаты "Диетология" от 12.12.2020 №1177242629589 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
22 |
Лопатина Ирина Михайловна Медсестра по диетпитанию |
Сертификат "Диетология" от 29.10.2018 №1177241880532 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
23 |
Кулам Лариса Александровна Медсестра физиотерапии |
Сертификат "Физиотерапия" от 18.02.2019г. №1177241930698 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |
24 |
Щербакова Юлия Витальевна Медсестра палатная |
Сертификат "Сестринское дело" от 01.12.2020г. №1177242631049 |
8-00 – 14-30 Выходной воскресенье |
С 14-30 до 15-30 Выходной: воскресенье |